<-!>


DAFTAR SISWA PRESTASI
Bimbel Ning’s Course


Olimpiade Tingkat Internasional
  1. Nabila Aurelia Fatimah peraih Silver Medal Bidang Matematika dalam ajang Singapore International Mathematic Olympiads Challenge (SIMOC), Singapura 2017.
  2. Savero Lukianto peraih Silver Medal Bidang Matematika dalam ajang Singapore International Mathematic Olympiads Challenge (SIMOC), Singapura 2017.
  3. Denzel Elden Wijaya peraih Silver Medal Bidang Matematika dalam ajang Singapore International Mathematic Olympiads Challenge (SIMOC), Singapura 2017.
  4. Nabila Aurelia Fatimah peraih Bronze Medal Bidang Matematika dalam ajang Singapore and Asian Schools Math Olympiad (SASMO), Bogor 2017.
  5. Savero Lukianto peraih Silver Medal Bidang Matematika dalam ajang Singapore and Asian Schools Math Olympiad (SASMO), Bogor 2017.
  6. Denzel Elden Wijaya peraih Silver Medal Bidang Matematika dalam ajang Singapore and Asian Schools Math Olympiad (SASMO), Bogor 2017.
  7. Rahma Nur Jannati Peraih Medali Perunggu Bidang Sains dalam Ajang International Mathematics and Science Olympiad (IMSO) Thailand2015.
  8. Novan Harikas Juon Peraih Emas International Competitions And Assessments For Schools, Australia, 2012.
  9. Cindy Anggrenia peraih Perak Internasional Mathematic & science Olympiad Tingkat SD, Bali, 2010.
  10. Ririn Taufik peraih Perak International Junior Science Olimpiade SMP Tingkat International (IJSO), Jakarta 2006.


Olimpiade Tingkat Nasional
  1. M. Farrel Alghazmy meraih medali silver Bidang IPA, LIGA OLIMPIADE  PELAJAR SE-INDONESIA, USU, Tingkat SMP/MTS/SEDERAJAT 2019.
  2. Savero Lukianto Chandra meraih Medali Emas Bidang IPA LIGA OLIMPIADE  PELAJAR SE-INDONESIA, USU, Tingkat SMP/MTS/SEDERAJAT 2019.
  3. Savero Lukianto Chandra meraih Medali Silver Bidang Matematika LIGA OLIMPIADE  PELAJAR SE-INDONESIA, USU, Tingkat SMP/MTS/SEDERAJAT 2019.
  4. Rahma meraih juara harapan 1 fisika PIF UNNES Nasional Semarang 2018.
  5. Savero meraih juara harapan 3 fisika PIF UNNES Nasional Semarang 2018.
  6. Adel meraih juara 3 matematikaPIMNAS NAsional Semarang 2018.
  7. Nabila Aurelia Fatimah meraih mendali Emas Olimpiade Sains Nasional bidang studi Matematika SD, Pekan Baru 2017
  8. Nabila Aurelia Fatimah meraih mendali Emas Kompetisi Sains Madrasah (KSM) bidang studi Matematika SD, Yogyakarta 2017
  9. Ahmad Aulia Fadly Meraih Medali Perak Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Bidang Studi Fisika Tingkat MA, Yogyakarta 2017
  10. Nabila Aurelia Fatimah, (Peserta Pada Final Olimpiade Quark Nasional Tingkat SD Kelas 4, Jakarta, 2016.
  11. Audra Aurora, Juara Harapan I Olimpiade Matematika Tingkat Nasional PEMNAS Universitas Brawijaya Malang, 2016.
  12. Thalita Nathania, Peserta OSN bidang Sains SD tingkat Nasional, Palembang2016.
  13. Audra Aurora,peraih medali perunggu Olimpiade Sains Nasional (OSN) bidang Matematika Tingkat SD, Palembang, 2016.
  14. Deonatan Dinata, Peserta OSN bidang Sains SMP tingkat NasionalPalembang2016.
  15. Annisa Dwianggreni Kusuma  peraih medali perak KSM bidang Biologi MA tingkat Nasional, Palembang, 2015.
  16. Ummu Adilla  peraih medali perunggu  KSM tingkat Nasional bidang Matematika MTs,Palembang, 2015.
  17. Ria Anisa Yahya  peraih medali perunggu  KSM tingkat Nasional bidang Biologi MTs, Palembang, 2015.
  18. M. Fajril Afkaar Ali Muchtar Peraih Medali Perunggu Bidang Fisika Olimpiade Sains Nasional (OSN) SMP Tingkat Nasional, Padang 2014.
  19. Eva Maisaramita Gayoris Peraih Medali Perunggu Bidang Fisika Olimpiade Sains Nasional (OSN) SMP Tingkat Nasional, Padang 2014.
  20. M. Rafli Zamzani peraih medali Perunggu Olimpiade Sains Nasional Bidang Matematika Tingkat SD, bandung, 2013.
  21. Rifki  peraih medali perak KSM bidang Matematika MA tingkat Nasional, Malang, 2013.
  22. Ananta Widiakrama, Peraih medali Perak Bidang BIologi Olimpiade IPB, Bogor, 2013.
  23. Novan Harikas Juon peraih Medali Perunggu Olimpiade Sains Nasional Bidang Biologi Tingkat SMP, Pontianak, 2012.
  24. Cindy Anggrenia peraih Perak Olimpiade Sains Nasional Bidang Matematika, Medan, 2010.
  25. Andre Hardono Peraih Medali Perak Olimpiade Sains Nasional Bidang Fisika tingkat SMP, Medan, 2010.
  26. Fachrial Adyatma meraih mendali Perunggu pada Olimpiade Matematika di Makassar pada tahun 2008.
  27. Firda Wati meraih Juara I Lomba Sains (Biologi) Tingkat Nasional pada tahun 2008.
  28. Guntur Sulistyo meraih Medali Perak Olimpiade Sains Nasional Bidang Studi Fisika Tingkat SMP, 2007.
  29. Marcellina Jade Michelle meraih mendali perunggu Olimpiade Sains Nasional bidang studi Fisika SMP, Semarang 2006.
  30. Ririn Taufik meraih mendali perunggu Olimpiade Sains Nasional bidang studi Fisika SMP, Semarang 2006.
  31. Maggie Meraih Medali Perak Olimpiade Sains Nasional Bidang Studi Fisika Tingkat SMP, Riau 2004.


Olimpiade Tingkat Provinsi
  1. M. Farrel Alghazmy Juara 3 FIESTA (Fisika Expo Tahunan) UNILA SMP/MTS Se-Lampung 2019.
  2. Savero meraih juara 1 FIESTA (Fisika Expo Tahunan) UNILA SMP/MTS Se-Lampung 2019.
  3. Arief Arbenta Juara I Olimpiade Matematika Tingkat SD Se-Provinsi Lampung, 2003.
  4. Amelia Putranto meraih Juara II Olimpiade Matematika Tingkat SMA Se-Provinsi Lampung 2004.
  5. Albert Herman K meraih Juara II Olimpiade Matematika Tingkat SMA Se-Provinsi Lampung 2004.
  6. Aghil Syifa Ramadhan Liu  peraih medali emas bidang Fisika Tingkat Propinsi Lampung, 2015.
  7. Audra Aurora, juara OSN  bidang Matematika SD tingkat Provinsi Lampung, 2016.
  8. Deonatan Dinata, Juara I OSN Bidang Sains SMP tingkat Provinsi Lampung, 2016.
  9. M. Abdi Fadilah, Peringkat I Olimpiade ISMOC bidang Fisika Se Provinsi Lampung. 2016.
  10. Thalita Nathania, I OSN  bidang Sains SD tingkat Provinsi Lampung, 2016.
  11. Audra Aurora, Juara I Olimpiade Matematika SD Tingkat Provinsi Lampung DINAMIKA UNILA, 2016.
  12. Aulia Nurul Vanialdi, Juara II OSN Bidang Sains SD tingkat Provinsi Lampung, 2016.

Olimpiade Tingkat Kota


  1. Savero meraih juara 1 Rayon Bandar Lampung FIESTA (Fisika Expo Tahunan) UNILA 2019.
  2.  Novita Sari Juara II bidang studi Fisika lomba Olimpiade Sains SMP se-kota Bandar Lampung 2005.
  3. Andi Aprianto meraih Juara III Olimpiade Fisika Tingkat SMA Se-Kodya Bandar Lampung, 2005.
  4. Kherina Suryadi meraih Juara Satu Bidang Studi Fisika Lomba MIPA SMP se-Kodya Bandar Lampung.
  5. Tisa Istiqomah meraih Juara I Bidang Studi Matematika Lomba Mata Pelajaran dan Olimpiade MIPA SD Kecamatan Teluk Betung Utara, 2007. 
  6. Agita Swandaru meraih urutan pertama seleksi I Olimpiade Fisika Tingkat SMP Se-Kotamadya Bandar Lampung, 2008.

Nilai UN Terbaik Se-Nasional
1.             Cahaya Carla Bangsawan, Peraih Nilai UN SMP Terbaik VI Se-Indonesia, 2012.

Nilai UN Terbaik Se-Provinsi Lampung
1.             Cahaya Carla Bangsawan, Peraih Nilai UN SMP Terbaik I Se Provinsi Lampung, 2012.
2.             Karina Tarayona, Peraih Terbaik Nilai UN SMA terbaik ke II Se Provinsi Lampung, 2012.
3.             Diva Panjini Maharani Nilai UN Terbaik Se-Provinsi Lampung Tahun 2016.
4.             Indah Nur Ramadhani, Peraih Nilai Terbaik Ke-4 Se Provinsi Lampung, 2016.
5.             Dinda Putri Az Zahra, Peraih Nilai Terbaik Ke-7 Se Provinsi Lampung, 2016.

Nilai UN Matematika dan Sains 100
1.             Awal Kurniawan, Peraih Nilai UN 100.
2.             Husein Wiranto, Peraih Nilai UN 100.
3.             Aldrige, Peraih Nilai UN 100.
4.             Novita Sari, Peraih Nilai UN 100.
5.             Agnes Pascalia, Peraih Nilai UN 100.
6.             Timotius, Peraih Nilai UN 100.
7.             Willy Fanany, Peraih Nilai UN 100.
8.             Edward Belardo, Peraih Nilai UN 100.
9.             Jennifer Putri Cahyadi, Peraih Nilai UN 100.
10.         Ivana Lie, Peraih Nilai UN 100.
11.         Edward Belardo, Peraih Nilai UN 100.
12.         Wenny Artha Mulia, Peraih Nilai UN 100.
13.         Guntur Sulistyo, Peraih Nilai UN 100.
14.         Natasya Alifa Amanda, Peraih Nilai 100 Matematika, 2016
15.         Abidzar Septawandra Al-Ghifari, Peraih Nilai 100 Matematika, 2016
16.         M. Arya Pratama, Peraih Nilai 100 Matematika, 2016
17.         Natsya Alifia Amanda, Peraih Nilai 100 Matematika, 2016
18.         Indah Nur Rahmadhan, Peraih Nilai 100 Matematika, 2016